Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Личный опыт безалкогольного пива за рулём

7 лет назад · 6569 просмотров
Недавно мы с друзьями как будто бы открыли новый мир для себя. Оказывается, безалкогольное пиво на вид, как настоящее пиво, на вкус, как настоящее пиво, на запах, как настоящее пиво, стОит, как настоящее пиво, и состав у него, как у настоящего пиво. Только от него не пьянеешь, после него можно садиться за руль, на утро не болит голова и перед начальником не стыдно.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
75 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 75 комментариев

На что жалуетесь?