Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Свадьба с размахом: частный самолет из Грозного и невеста в платье по баснословной цене

Katarina
1317970
6 лет назад · 369125 просмотров
18-летняя Хава Заурбекова и 20-летний Ахмед Джабраилов, племянник олигарха Умара Джабраилова, не стали ограничиваться одной лишь свадьбой в Грозном. Студентка ЧГУ, облаченная в подвенечное платье стоимостью более 15 млн рублей, прилетела на частном самолете в Москву. Вторую свадьбу молодожены отметят в доме торжеств "Сафиса", 500 гостей будут развлекать чеченские артисты, а эффектным завершением вечера станет торт за 3 млн рублей.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
189 комментариев
Лучший комментарий
Самое занимательное: пока комментаторы тут упражняются в выражениях, а в реальности живут в кредитах, эта парочка будет жить без хлопот и исполнять свои желания щелчком пальцев. Да, влито в Чечню много..И боевики стали вдруг благообразными россиянами, как будто нет на их руках крови. И эти бабки, "заработаны" также. Но все же пусть уж лучше так, чем снова польется кровь наших пацанов. Прежде чем поумничать о влитых бабках в Чечню..кто из вас видел проходящие поезда, где рядами стоят гробы? Гробы наших русских пацанов. Или когда в метре от тебя стоит шесть запаянных гробов. Когда невеста вместо белого платья стоит едва живая от горя и не может даже попрощаться, последний раз посмотреть на лицо любимого? А рядом мать, которую держат на руках почти..А ты хоронишь друзей, которые еще пару месяцев назад были тут, мальчишки совсем. Забыли вы ту войну..Пусть уж лучше Чечня кормится золотом, чем кровью.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
не можешь победить врага своего-купи
ныне не 50-е годы , когда можно было провести операцию " чечевица" и свезти их всех к еб-ни матери ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
зачем они вообще нам-кормить их золотом ? харя у них не треснет?! отделить чечню и дагестан нафиг от нас-ввести визовый режим и ,как в Америке на границе с Мексикой, построить 5 метровую стену!!! Вообще чуждый нам народ по вере,по мировоззрению,по менталитету!!! Держать рядом чехов и дагов-это постоянно ждать нож в спину!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Онлайн&Cоло
10

6 лет назад
Не понимаю этих свадеб. Исказили ритуал и вламывают миллионы за пару дней на 500 халявщиков, которые переработают всё что на столе и спустят в унитаз. Женятся студенты не заработавшие ни копейки. Если б деньги были заработаны, хрен бы жених сам столько потратил на эту чепуху. Походу несколько пенсий тоже в этом бюджете. Зачем невесте учёба, когда карьере уже конец после замужества в 18 лет. Эти вещи несовместимы. Специалиста из неё не получится.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 189 комментариев

На что жалуетесь?