На необъятных просторах интернета появилось странное сообщество под названием "Животные без шеи". В него вошли веселые и эксцентричные энтузиасты, которые рады "украсть" несколько сантиметров позвоночника у слонов, кошек, собак и даже жирафов. В подобном преображении зверей им, конечно, помогает фотошоп.
Он вышел из метро на станции L'Enfant Plaza и встал у стены, сразу за мусорным баком. Почти по всем меркам внешность его была незапоминающаяся: моложавый белый мужчина, одет в джинсы, спортивную рубашку с длинными рукавами и бейсболку с логотипом команды Washington Nationals.
Знакомьтесь, Антонелла Роккуззо - жена самого высокооплачиваемого футболиста мира, форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Давайте же посмотрим на избранницу знаменитого футболиста.
Фотографию делает фотограф, а не камера. Поэтому качество объектива или камеры почти ничего не может сделать с художественной ценностью изображения, оно может повлиять только на процесс. Яркое тому доказательство подборка десятка потрясающих снимков от мобильного фотобанка Clashot.com, смотря на которые сложно поверить, что они сняты на мобильный телефон.
Подборка для поднятия предпятничного настроения!
Предлагаю отвлечься от политики и улыбнуться глядя на забавных и пушистых )))
Как известно, карьера практически любой модели начинается с того, что во время кастинга, их фотографируют на Полароид. Предлагаю вам увидеть редкие фотоснимки супермоделей еще до начала их славы.
Здесь вы найдёте самые яркие образцы архитектуры и городской инфраструктуры, которые были созданы специально для того, чтобы обманывать наши глаза:
Подборка самых прикольных и позитивных фотографий и картинок для вашего не менее позитивного настроения.
Со слов автора: Друг устроился оператором в одну кинокомпанию, говорит, что там даже еще зарплату платят.
Начиная с 1939 года "Seashore trolley museum" собрали колоссальную коллекцию, насчитывающую до 400(!) единиц транспорта, из которых, увы, до большей части банально не доходят руки. Официально они говорят о 200 восстановленных автобусах и трамваях, остальные ждут своего часа. Так и стоит старая техника в лесу, разрушаясь от дождей, снега и ветров. В целом, трамваи все же пребывают в лучшем состоянии, чем автобусы, их восстанавливают более активно и даже парочку запустили в качестве...
