Японский унитаз — это шок для любого жителя Европы
Во-первых, туалеты есть везде, даже в лесу. Во-вторых, все они подогреваются до температуры вашего тела. Воздух освежается специально встроенными кондиционерами, можно выбрать запах на ваш выбор. Также играет приятная музыка. Однако самое интересное начинается далее. Среднестатистический европеец по окончании процесса оглядывается в поисках туалетной бумаги, но не находит её.
Что же делать, спросите вы? Главное – не паниковать, ведь заботливые японцы уже обо всём подумали. После того, как все дела сделаны, из унитаза выдвигается специальный небольшой шланг и… моет вас. Ну, не полностью, само собой, это всё-таки не душ. Только там, где это необходимо. А потом другой шланг сушит. Всё это делается буквально за несколько десятков секунд.
Смывать тоже не нужно. Система всё сделает за вас. После окончания процесса – вишенка в торте: унитаз при помощи специальной аудиосистемы благодарит вас за использование, желает хорошего пищеварения в будущем и вообще всяческих успехов в жизни. С ума сойти, не правда ли?
К туалету у японцев отношение особое. Это – место блаженного одиночества, где ты можешь посидеть и подумать о жизни. Потому нетрудно догадаться, что в Японии продаются также туалеты, показывающие фильмы, включающие музыку, туалеты с гидромассажёром, прости Господи, в общем – на любой вкус!
Купить можно что угодно, и это будет не просто унитаз, это будет царь-унитаз! Есть даже модели, берущие анализ мочи и непосредственно сразу же сообщающие владельцу, есть ли у него проблемы со здоровьем. Вот что значит страна будущего!
Источник:
88 комментариев
6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена