Мечты и реальность...Что скрывается за красивой американской оберткой?
Пеппи - простая песчанка, любящая жизнь, вкусную еду, исследования этого мира и, конечно, дружбу. Она живет долгую, удивительно долгую для такого маленького зверька жизнь. Но она – слепая.
Помню был такой фильм с Эдди Мерфи, где он играет африканского принца и приезжает в Америку, чтобы найти себе невесту. В Америке устраивается на работу уборщиком в забегаловке, которая маскируется под Макдональдс.
Так вот, недавно была в одном торговом центре на «Соколе» и зашла в ресторанный дворик перекусить. И меня сильно порадовали кафешки фаст-фуда, которые я там увидела. Вот фотки:
Журнал Nature сообщил: за прошлую зиму Европа потеряла 1/3 от популяции медоносных пчел. Угроза их полного исчезновения становится реальной. Каким станет наш мир без главного опылителя? Эйнштейн говорил, что вслед за пчелой погибнет человек.
Предлагаем вам смешной рассказ о том, как проходит обычный день одного енота.
Смешной рассказ вместе с забавными фотографиями ждут вас дальше.
Есть что-то привлекательное в девушках, которые любят ковбойский стиль.
Фрэди кот который живет без глаз.Его подобрали в одном из городских подвалов.Долго пытались сохранить зрение но это было уже невозможно.Сейчас Фрэди живет в любящей семье и ведет вполне счастливую жизнь не чем не отличающуюся от жизни обычного здорового животного.
Mariana и Camila Davalos, родились в штате Кентуки, США, но большую часть своей жизни прожили в городе Меделине, Колумбия. Обе сестры приобрели известность, участвуя с ранних лет в модельных показах. Они стали лицом южноамериканской компании, производящей нижнее белье, "Besame Lingerie". Также они ведут популярное в Колумбии ТВ-шоу "Rumbas de la Ciudad". В продолжении несколько фотографий и видео.
Полиции в разных уголках мира не чужды собственные дизайнерские изыски: объединяет все полицейские автомобили разве что "мигалка". В остальном внешний вид машины в некоторых странах действительно уникален и отражает как интересные традиции, так и неожиданные новшества.
Предлагаем познакомиться с некоторыми из них.
Льда на Земле невероятно количество - 24 миллиона кубических километров. Льда почти в 32 раза больше, чем всех поверхностных вод суши. Как будет выглядеть Земля, если весь этот лед растает?
Издательство Моска 1969
В детсве просматривал эти картинки и не особо обращал внимания - не понимал. В свете сегоднишних событий эти карикатуры обретают смысл. Что называеться .... Аааа! Дошло :)
