Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Министр труда рассказал, сколько бюджет сэкономил на пенсиях

PokemonKa
353668
6 лет назад · 10638 просмотров
Пенсия в России - больная тема. Пенсию впервые заморозили в 2014 году, и тогда нас уверяли, что это временная мера, которая продлится всего год. Уже 2018 год, но до сих пор бюджет экономит на них.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
109 комментариев
Лучший комментарий
Артур Ковалев
−3

6 лет назад
У военных и силовиков пенсионеров с 2012 года 50% пенсии забрали и до сих пор не отдают обещают правда через 25 лет вернуть полную сумму назначенной пенсии, но это вряд ли кто то поверит ( как обычно свои долги государства всем кому должно ПРОСТИТ), так им ещё на пенсию не идут даже инфляционные начиная с 2012 года..... на них власть откатала способы пополнения своих карманов и ХОТЕЛОК теперь на пенсионерах по старости продолжила свою РАБОТУ над РОСТОМ экономики РФ, по русски это называется государственный РЭКЕТ, и главный рэкетмен министр труда и СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ ( он должен помогать социально не защищенным слоям населения) гражданин Топилин, а что тогда говорить о министре финансов гражданине Силуанове....... АРТУР - 1.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артур Ковалев
−3

6 лет назад
Министр Топилин ПОХВАСТАЛСЯ на проходящем форуме, что может БЕЗНАКАЗАНО грабить население своей страны и ЕМУ за это НИЧЕГО не будет потому что он из КОМАНДЫ....... угадай КОГО?.......... АРТУР - 1.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 109 комментариев

На что жалуетесь?