Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как законно вернуть деньги при покупке квартиры

6 лет назад · 5603 просмотров
Прекрасные настали времена — застройщики так любят покупателей своих квартир, что готовы пойти на многое, лишь бы выбрали именно их товар. Скидки? Акции? Ненужные скидочные карты? Забудьте! Это прошлый век. Сейчас в тренде кэш-бэк.




Но не тот «кэш-бэк» в виде скидки и ненужных бонусных талонов — «купи квартиру, получи скидку на миксер», а настоящий кэш-бэк, когда на карту возвращаются реальные живые деньги .
Вообще, тема с кэш-бэком не нова и активно используется банками — платите нашей картой, а мы вернем вам часть денег. Но обычно речь идет о незначительных суммах, которые воспринимаются как сдача по принципу — ну, да, неплохо, куплю ребенку шоколадку. А вот при покупке квартиры сумма возврата выглядит уже солидней. Так, например, RDI возвращает на карту до 5% от стоимости квартиры.


Откроем сайт, посмотрим цены: минимальная стоимость квартиры в ЖК «Ново-Молоково» 3,5 млн. рублей, а максимальная — 6 млн. рублей, то есть кэш-бэк составляет от 175 тыс. до 300 тыс. рублей.
Представляете, сколько шоколадок можно купить ребенку на такую «сдачу»? А еще можно отправиться в путешествие, купить абонемент в фитнес-клуб или спа-центр, мебель или технику, одежду или обувь, сделать ремонт или пополнить библиотеку книгами на всю сумму кэш-бэка.
При этом деньги вернутся на счет уже на следующий день после покупки квартиры. Сегодня это самая популярная акция у застройщика, которой воспользовался каждый второй покупатель. Интересно, неправда ли? Поторопитесь взять свой кэш-бэк и использовать его на что-то реально нужное.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Лучший комментарий
Наталья
0

5 лет назад
Они жулики! Какие деньги возвращают??? Смешно читать! Они ключи по 2-3 года выдать не могут, по ИЛ не платят, земли под запретом (арестом) у судебных приставов!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Николай
230

6 лет назад
оплата наличными или переводом на счет банка. Никакого кеш бека на такие покупки нет, [мат] не городите
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?