Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Испанский протест против корриды (9 фото)

Около 30 обнаженных женщин и мужчин 14-го марта устроили акцию протеста в центре испанской столицы, Мадриде.
Они выступили против намерения правительства объявить корриду национальным достоянием страны.
Демонстранты устроили также лежачую забастовку. Они собственными телами выложили слово SOS,
а в руках держали "бандерильи", оружие обычно используемое тореадорами

Испанский протест против корриды (9 фото)
Испанский протест против корриды (9 фото)

Испанский протест против корриды (9 фото)

Испанский протест против корриды (9 фото)

Испанский протест против корриды (9 фото)

Испанский протест против корриды (9 фото)

Испанский протест против корриды (9 фото)

Испанский протест против корриды (9 фото)

Испанский протест против корриды (9 фото)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
82 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Wulflam
204

16 лет назад
прикольно))) даже скажу очень креативно и смело

такого рода протест сразу оброщает внимание

правда у каждого будет внимание разное
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
spichkin
56

16 лет назад
Бля вот когда Хемингуэй корриду описывал все ссались кипятком от счастья и испанию ломились. А теперь видите ли ****ец всем резко жалко корову. И вообще живую тушенку не так-то просто железякой **нуть и процент тореадоров которые на рогах зажмурились довольно высок. Корову после боя съедают, так что закон джунглей не нарушен. Чупатое развлечение, а против сопляки и нытики.



Если бы выпал шанс поскакать на одной из этих "телочек" я бы перечеркнул все вышесказанное и сам бы там голый валялся. Закон жизни.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 82 комментария

На что жалуетесь?