Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не стыдно

6 лет назад · 10685 просмотров
Из жизни вытенили понятие СТЫДА. Нынче ничего не стыдно. Причем, к этому и западное и российское общество шло десятилетиями, целенаправленно и методично. Точнее, они шли, а нас вели. За собой. Те, кто жил в 90-е в бывшем СССР, помнят как это было.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
211 комментариев
Лучший комментарий
Елена Ч
385

6 лет назад
Что-то все посмешали! Наоборот завесу тайного приоткрыли и люди стали умнее, сколько безотсовщин именно в 80-е появилось, я одна из них, все жаждали запретного, того, что скрывалось! Да раньше кто в 18 не родил и не замужем уже старуха! Это сейчас думают, что надо бы выучится, нормальную работу, жилье и уже осмысленно в 30 ребенка! Раньше сколько сидели с мужьями , которые бухают, бьют, не работают, разводится стыдно, так было у подруги, сейчас хоть выбирают, поживут, смотрят на человека, а потом только что-то серьезное замуж и детей, не кидаются на первого встречного кто предложил!
А секс-шопы вещь нужная и для здоровья полезная, особенно у одиноких людей, которые не занимаются насилием и опять же на первых встречных не кидаются! А так же для семьи, чтобы не ходить на лево если второй супруг по причине болезни или беременности не может или не хочет часто!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 211 комментариев

На что жалуетесь?