Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Неожиданная реакция соцсетей на победу Хабиба Нурмагомедова

6 лет назад · 58380 просмотров
Уже несколько дней ленты соцсетей просто переполнены постами о бое века - Нурмагомедов против Макгрегора. И все бы ничего, но российские пользователи соцсетей почему-то восприняли победу соотечественника в штыки. Что случилось?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
154 комментария
Лучший комментарий
Троллинг в этом посте - как и во многих других, глуп, низок и мерзок. Упование на религию, тут же маты, мезантропство. Факт: Конор проиграл, били - именно БИЛИ - его, как щенка. Поступок Хабиба... А как бы поступили Вы?
Про победу и национальную принадлежность победителя: ни разу не слышал от него теплых слов о России, во всех его клипах - горы и дети явно кавказского происхождения. Не тешьте себя тем, что это " победа России". Это не так. Смотря бой, я жаждал проигрыша Конора лишь в целях наказания за высокомерие и вседозволенность. Сбить спесь. Которой выше крыши. Но не воспринял эту победу, как "нашу". Думаю, не я один. Победа России будет, когда чемпионом станет человек, оптимизирующий доминанту "Россия", а не Дагестан, Алтай или Челябинская область, к примеру. Конор - шоумен, боец достойный, это его работа, получать люлей. И, если не триколор, болею за него
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 154 комментария

На что жалуетесь?