Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В 2021 году россиян начнут переводить на электронные паспорта

Result
792910
6 лет назад · 11008 просмотров
Пластиковая карточка заменит несколько важных документов, включая СНИЛС, водительские права. С ее помощью государственные информационные системы получат доступ к "электронному профилю" гражданина, и тогда все юридические процедуры, включая уплату штрафов, превратятся в обычную рутину.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
204 комментария
Лучший комментарий
Вера
0

4 года назад
Как-то приходилось обращаться по поводу перевода документов и технического текста в компанию Легион msk.centerleg. ru/uslugi/french/ Поэтому рекомендую их.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алекс Янгель
459

6 лет назад
аФтор ты где отрыл это некрофильный пост ??? : Система УЭК благополучно пиарилась , но так и не взлетела еще. Карту на волне хайпа получил, не сколько лет назад в следующем должна уже закончиться, на ней напечатан снилс , медицинский полис, номер банковского счета, фотография и личные данные (Фио и дата рождения ) жаль нет номера паспорта , но я вышел из положения наклеил на лицевой стороне бумажный скотч куда переписал данные паспорта . Вещь действительно удобная в своей массе , но пока подходит только для того что бы тролить регистраторов в поликлиниках или в других местах где требуют удостоверить личность (но паспорт для походов в такие места все же беру ). Вещь удобна для демонстрации вахтерам которые переписываю ваши данные в журнал ( при посещении разных мест с вахтерами и журналами ) Предполагалось , что УЭК поможет в авторизации во всех государственных структурах с помощью юсби считывателей. Но сейчас достаточно хорошо проработаны мобильные приложения для смартфонов , которые позволяют решить вопрос авторизации с помощью пароля и смс или на крайний случай отпечатка пальца .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 204 комментария

На что жалуетесь?