Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые известные "целители" России и СССР и их судьбы

Димон
4380160
6 лет назад · 21240 просмотров
9 октября 2017 года скончался Аллан Чумак - очень известный в СССР и России периода 90-х человек. Тридцать лет назад, в перестроечный период и сразу после распада Советского Союза, страну охватила волна интереса к целителям. Пал "железный занавес", и народ застыл в ожидании чуда со всех сторон, в том числе от людей, которые с экранов гнули ложки наподобие Ури Геллера, или предсказывали судьбы мира как Ванга.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
65 комментариев
Лучший комментарий
Екатерина
0

6 месяцев назад
Чудесные и великолепные Евгений Аверьянов и Лада Терношорская время100.рус Видео, статьи, а также магазин, где можно купить приборы Наёна!!! Друзья, заходите на сайт и изучайте информацию, она очень полезна для Вашего здоровья!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгения Павлова
0

2 года назад
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 65 комментариев

На что жалуетесь?