Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Загадочная история реинкарнации немецкого летчика

Musteline
430576
5 лет назад · 24902 просмотров
В возрасте 5 лет Карл Эдон из Великобритании очень любил рисовать. Он часами трудился соединяя точки и над книгами-раскрасками, а также рисовал свои собственные формы и узоры.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
85 комментариев
Лучший комментарий
maks imka
218

5 лет назад
Я один это прочитал в конце статьи? "А сзади толпы людей за происходящим наблюдали Вэл и Джим Эдоны, пришедшие отдать дань уважения немецкому летчику" Тоесть жители англии пришли отдать дань уважения немцу который их бомбил... офигенно конечно, прям слеза навернулась.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Ник
491

5 лет назад
блин! я весь в родинках и ничего не помню!((((
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Просто
1

5 лет назад
Здравствуйте друзья.
Вообщем то я не любитель писать комментарии ,но тут меня что называется задело "за живое",и решил я поведать миру примерно такую же похожую историю про "немецкого летчика".
Сразу оговорюсь что мой рассказ об этом человеке не вымысел и не шутка,и я даже не знаю как он на это все отреагирует если наткнется на мой рассказ о нем в интернете.
Итак начну. Как то познакомился я с одной компанией молодых мужчин.Сошелся с ними по причине поиска хороших и качественных моделей самолётов.
Все они называли друг друга по различным коротким прозвищам.
Видимо так было заведено в их тусовке..
У одного было прозвище на мой взгляд ну очень странное,-его называли -"Юра Фашист"(...имя я на всякий случай изменил)
Почему его звали "Фашист"я как то не задумывался ,ну Фашист и Фашист,мало ли ,может он скинхед какой ...
Однако дальнейшее мое с ним знакомство и общение с ним на ниве авиамоделизма переросло в привязанность.
Он клеил,собирал и расскрашивал прекрасные и качественные модели самолётов периода 2мировой войны. И наши и немецкие.
Позже я как то спросил у его сестры почему у Юры такое странное прозвище??
И она мне поведала историю о том что раньше он много и запойно пил и она с женой Юры отвезли его кодировать в институт герантологии , в Москву ,где Юру погружали в гипнотический сон и снимали с него эти инграммы..
Вообщем когда его ввели в гипнотический сон он вдруг заговорил на чистом немецком языке. А так как весь процесс записывался на видеокамеру то все что он говорил записывалось на видео.После того как он пришел в себя все спросили что он там рассказывал на немецком языке.Но он не изучал этот язык и не знал его .
Вообщем эту запись его супруга отнесла переводчикам с немецкого ,которые перевели текст его рассказа .
Выяснилось что Юра "был" техником и обслуживал немецкие самолёты .
В 19 лет он женился и через месяц ,был призван на Восточный фронт в ряды Люфтваффе.Позднее их воинская часть попала в окружение ,и он попал в плен и умер в России в плену от истощения ,на строительстве канала.
..."летчик-Юра" поведал о том как зовут его,назвал имя города от куда он родом,назвал свои имя и фамилию, рассказал какое у него воинское вание и название и номер своего авиакрыла, рассказал как зовут его молодую жену и где ,в каком городе она живёт и прочие бытовые подробности той эпохи.
На мой вопрос не хотите ли найти по известному адресу его вдову (просто хотя бы для того чтобы проверить эту информацию) и сообщить ей об этом интересном случае на меня посмотрели как на сумасшедшего ..
После этого случая Юра бросил пить и к нему прилипло это дурацкое прозвище,т.к.потрясенные родственники не смогли скрыть всю эту историю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 85 комментариев

На что жалуетесь?