Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авиакомпания "Победа" ввела новые правила, и они вряд ли вам понравятся

Result
792910
5 лет назад · 43542 просмотров
Этот российский лоукостер и раньше славился своими драконовскими правилами, согласно которым приходилось доплачивать буквально за всё. Теперь компания решила еще немного ужесточить свою политику, и с 29 октября пассажирам предложили платную регистрацию. Подробности - в посте.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
255 комментариев
Лучший комментарий
Max
0

5 лет назад
Николай Комаров – один из пассажиров, оказавшихся в этой ситуации в аэропорту Мюнхена. Мужчина пожаловался на то, зарегистрироваться онлайн удалось лишь тем, кто летел без багажа - остальные просто не могли добиться показа нужной страницы. Жалобы на некорректную работу сайта и, в связи с этим, невозможность бесплатной регистрации, пассажиры размещали и на странице лоукостера в сети Instagram.

Вот это как раз мой случай. Летел 24 января из Ларнаки
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Max
0

5 лет назад
Я бы и не пользовался, но обстоятельства вынудили. Со мной похожая история приключилась. Только компания не дала распечатать талон регистрации со своего сайта. Хотя я добрался до "Онлайн-регистрация успешно завершена", а кнопка печати талона не нажимается. Отправил письмо на feedback. Они рассмотрели с 3-го раза. И признали ошибку на сайте, но вернуть плату за регистрацию отказались под надуманным предлогом. Они делают все, что можно вызвать негативные эмоции к себе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 255 комментариев

На что жалуетесь?