Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Врачей, которые выступают против прививок, будут наказывать

5 лет назад · 659 просмотров
В Минздраве высказались за то, чтобы медики не могли пропагандировать отказ от вакцинаций, в противном случае им придется пройти дополнительное обучение.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
49 комментариев
Лучший комментарий
Александр Кезля
163

5 лет назад
Это что? Это всё школьники на заказ писали, вместе с комментариями?
Ни статистики, ни существующих законов, ни личного опыта(невозможно считать бред из комментариев личным опытом).
В таком случае, продолжим в том же духе. Прививка по определению уже умышленное заражением, к тому же искусственным путём, минуя защитные функции организма, то есть полноценно установить, без негативных последствий, иммунитет таким путём невозможно. Человеческое тело, это сложный биологический организм с тонкими настройками и саморегуляцией, он сам знает где вырастить нужную клетку, где и как вывести отмершую, сколько сделать ударов сердцем в минуту, на сколько сузить или расширить сосуды, какие бактерии и где вырастить, а где и какие убить, НО всё это он будет делать правильно только в том случае, если вы не будете ему мешать. Если вы думаете, что вы и так не мешаете, а он то температуру поднимает, то давление роняет, то вообще чего то заболит внутри, а вы считаете что он это делает не правильно и начинаете свой организм пичкать химикатами из красивых и не дешёвых упаковок, считая, что это вам принесёт здоровье, вы скорее всего ошибаетесь. Вы ведь думаете, что врачи всё знают и лечат вас, но диагноз = симптом но болезнь, при этом болезнь то остаётся и становиться хронической, а вы можете даже и не знать что болеете, так как симптомы сняты врачом с помощью медикаментов. Вы ведь думаете, что гриппом или простудой болеть это норма, хотя это не так(так привыкают болеть), с возрастом люди узнают, где у них желудок, печень, поджелудочная и другие органы, благодаря вялотекущим болезням(вы ведь лечитесь по рекомендациям врачей с помощью медикаментов). Примерно к 60 для некоторых набор болезней становиться не совместим с жизнью. Но как?, ведь мировая медицина достигла таких высот!?, а люди умирают и бедные и богатые. Богатые дольше и легче болеют, но всё же умирают от тех же болезней, что и бедные.
Думайте, размышляйте, делайте выводы.
П.С. У нас даже места, где стационарно врачуют людей, называют "больницами", то есть места где болеют, а не "лечебницы" - места где лечат. Да и лечат не людей, а болезни. И это не игра слов, это действительность.
Пора Просыпаться Здесь и Сейчас.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?