Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Так себе фишка, мегафон ЖЖот!

Паха
5754.41
5 лет назад · 1532 просмотров
Когда оператор связи звонит сам........................
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
79 комментариев
Леонид
−76

5 лет назад
Дизлайк за сочинённую фигню....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Леонид
Паха
−76

5 лет назад
А потому что мне ни разу не звонили из колцентра, а сами предложили в смске по тарифу платить 200 рублей вместо 400 - так и плачу
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аmarillis
224

5 лет назад
Позавчера из колцентра мегафон позвонил человечек и живописал мне, что сейчас у меня будет ещё больше минут и инета)))
=========
А человечек говорил, что "ещё больше минут и интернета" будет за ТЕ ЖЕ деньги? А вы сами у него догадались уточнить, сколько будет стоить это удовольствие? Как-то скромненько автор промолчал об этом нюансе. Если он сам решил, что ему дают халяву за те же деньги и согласился, то никакая запись разговора ему, имхо, даже в суде не поможет, потому что вопрос цены не звучал ни с одной стороны, а просто они предложили, он согласился. Ну и чего тогда жаловаться?

Я в этом смысле человек опытный, меня мой домашний провайдер который месяц долбит звонками, не успеваю блокировать их номера, настаивают на замене оборудования. Однажды после этой бесплатной замены цены на интернет резко подскочили, а как же, у вас же скорость повысилась, качество изображения по телеку улучшилось. Так что теперь посылаю, так как оборудование работает исправно, скорость меня устраивает, а повышения цен на тариф я не хочу. Спрашиваю, правильно я рассуждаю? Молчат. Значит, правильно. Вот и идите в пеший эротический.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аmarillis
Паха
224

5 лет назад
Я думаю, они с лёгкостью вам откажут, мотивируя, что этот тариф теперь архивный, и обратный переход на него невозможен. Ну в самом деле, что это, согласился, потом передумал, детство же..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 79 комментариев

На что жалуетесь?