Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В сети появился ролик против абортов, где женщин сравнили с фашистами

PokemonKa
351722
5 лет назад · 6476 просмотров
"Победили мы фашистов! Одолеем абортистов!" - таков девиз этого ролика. Сам по себе он довольно милый, в нём рассказывается о счастье материнства и о том, как прекрасно иметь сына. Правда вот о дочерях ничего не сказали, зато про фашистов не забыли.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
193 комментария
Лучший комментарий
Кукулькан
−192

5 лет назад
Все кто одобряет аборты, вы живёте и пишете только потому что вас родили. Сколько абортов делается по медицинским показаниям? Сотые доли процентов. В остальном это спланированное убийство своего ребёнка, называйте вещи своими именами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alex Lapshyn
395

5 лет назад
(Ролик смотреть не стал, не думаю, что увижу там что то нормальное)
Пишу для авторов ролика, и прочих "борцунов".
Не с той стороны вы заходите, товарищи. Вы требуете от женщин чего то, не задумываясь о причинах и последствиях. Это неправильно. Должно быть совсем иначе: хотите запрета абортов? Не вопрос! Вы, за собственный счёт должны содержать женщину до родов, при этом она не должна финансово никак пострадать. Обеспечить ей медицинский уход и восстановление после родов, это будет ваша прямая обязанность. Затем вы, полностью берёте на себя заботу о ребёнке - вы его растите, обучаете, а если ребёнок родится неприспособленным к жизни - вы оплачиваете его искусственное существование. И всё - за ваш счёт. Вы потребовали сохранить ему жизнь, вы и оплачиваете вашу хотелку. Это будет ваш ребёнок. Вы станете его семьёй. Если вы не хотите оплачивать этот банкет, то не имеете никакого права решать делать кому то аборт, или нет. Вы становитесь соучастником убийства, так как отказались его предотвратить. Аборт - это не минутный медицинский "процесс", это весь путь до полной самостоятельности ребёнка. Даже замечаний делать не имеете никакого морального права - вы никто и вас звать никак. Очень удобно что то требовать и при этом реализовывать эти требования за счёт других. Типа вы такие хорошенькие, вы за справедливость и сочувствие, но будете стоять в сторонке. Херушки!

Решение должны принимать в семье этой женщины. Будут участвовать в принятии решения врачи. Именно эти люди будут брать грех на свою душу. А вы все, такие духовноскреплённые борцуны идёте лесом, дудя в дудочки.

з.ы. Я сам категорически против абортов В МОЕЙ семье. Дети это чудо. И самое страшное и непоправимое преступление, которое можно совершить - это отобрать (либо не дать) жизнь. Нет ничего более ценного на земле, чем человеческая жизнь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Кукулькан
Alex Lapshyn
−192

5 лет назад
За з.ы. поставил лайк
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 193 комментария

На что жалуетесь?