Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Часть 2: Выживание в лесу с Григорием Соколовым

5 лет назад · 14169 просмотров
Продолжение темы с известным выживальщиком в главной роли. Если первая часть подборки была посвящена самым изощрённым способам получения огня, то вторая часть подборки — сборная солянка из полезных советов, которые помогут туристам.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
48 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
БП
−192

5 лет назад
Пипец... Это что за клоун?! Какой деготь? Какие шишки?! Банку открывать голыми руками, что за супермен должен быть что бы ее согнуть? Палкой не судьба или камнем, раскурочить?

Детский сад какой то, вы серьезно думаете что шишки вам помогут выжить?
Запомните одно! Если вы идете в лес даже на шашлычок, вы должны брать, спички, ножик, воду и минимальный набор лекарств! Даже если это ближайшие Подмосковье! Так как если с вами что то случится к вам не смогут экстренно приехать спасательные службы, потому что
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrey
БП
410

5 лет назад
Вы прежде чем кого-то называть клоуном узанайте по больше о человеке, зайдите на его канал и посмотри чем он занимаетря и что умеет . А то сидит вот такой диванный "эксперт турист и рыбак" который и в лесу то нормальном не был а только в подмосковный парк на шашлыки выбирается раз в год, но за то мнит себя тем кто может давать советы как вести сяба в лесуи что с собой брать.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?