Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Представительницу современной молодежи решили проверить на знание истории. Лучше бы не проверяли!

Dobriy drug
1072380
7 лет назад · 97316 просмотров
При просмотре этого полутораминутного видеоролика начинаешь понимать людей, которые рассказывают о "потерянной современной молодежи". Конечно же судить по одному человеку всю молодежь не нужно, но подобных видео в Сети появляется всё больше и какие-то выводы сделать можно уже сейчас.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
582 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Dima Dimov
2

7 лет назад
Ха-ха! Помнится в СССР одна модель (тогда их манекенщицами называли) назвала Буденного конем Жукова. Это нормально....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 582 комментария

На что жалуетесь?