Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые невероятные совпадения в мировой истории

anthrax
147312
7 лет назад · 2706 просмотров
Говорят, что случайностей не бывает, есть закономерности. В истории, например, много всяких интересных совпадений. И вот одни из них.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Япона папа
−85

7 лет назад
По слухам, в его могиле была найдена надпись, которая гласила: «Тот, кто вскроет мою могилу, выпустит на свободу злой дух войны, более могущественный, чем я». Через двое суток немецкие войска вторглись на территорию СССР.
----------------------------Ага... за двое суток Гитлер собрал всю свою 5 000 000 армию, патамушта дух Тимура постучал ему по кумполу!
Автор ты не в Средней ли Азии затариваешься травкой?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?