Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушки без аттестатов, которые могут увести батю из семьи

5 лет назад · 117597 просмотров
Акселерация современных подростков просто не поддается объяснению, особенно это касается старшеклассниц. Они и так давно уже не выглядят на свой возраст, так еще и усугубляют все косметикой и откровенными нарядами. Ну что, мужики, держитесь!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
196 комментариев
Лучший комментарий
Chuck
0

3 года назад
If you are a TEEN LOVER this site is for you! sexycandidteens.com Highschool creepshots, sexy teen upskirts, hot leggings and more!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван Мордовин
3

5 лет назад
ДЕВИЦЫ-ВЫПУСКНИЦЫ
Девушки в их возрасте в дооктябрьской Российской империи, как дворянки, так и крестьянки, замуж выходили. А у нас –они ещё дети (малолетние). Отсюда аборты, проституция, вензаболевания, включая СПИД, изломанные судьбы, низкая рождаемость, дети без отцов. А всех мужчин Царской России (по нашим законам) надо было пересадить по тюрьмам за развращение
малолетних.
В 19 лет незамужняя девушка тех времён считалась «старой девой» и выйти замуж с каждым прожитым годом ей становилось всё трудней и трудней.
Против природы не попрёшь! Вместо того, чтобы заниматься женской мастурбацией – надо на законных основаниях выходить замуж и рожать детей на благо Родины.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 196 комментариев

На что жалуетесь?