Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пессимизм прошлого

7 лет назад · 2038 просмотров
Сегодня мы уже привыкли к тому, что научная фантастика становится обыденной реальностью едва ли не каждый год. Однако, большинство великих изобретений и открытий пробивали себе дорогу через недоверие и пессимизм, которые наверняка порой оказывались непреодолимыми препятствиями.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Инoагeнтий
−34

7 лет назад
1995 год

«Правда в том, что никакая база данных в Интернете не заменит людям их ежедневную газету…»
Из статьи Клиффорда Столлав журнале Newsweek под заголовком «Интернет? Чушь!»

Интересно , это правда ... в 1996 Аська появилась т.е. инет был , в зачаточном состоянии но уже было школьникам ясно что бумаге конец.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
destynar
219

7 лет назад
"640 Кб должно быть достаточно для каждого» (640K ought to be enough for anybody)"
Билл Гейтс
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?