Взрослые проблемы сквозь призму социальной сети ASKfm
Взрослые любят ныть и всё усложнять. Я же хочу доказать, что к любой проблеме стоит относиться с юмором. Поэтому предлагаю вам взглянуть на беды взрослых сквозь призму социальной сети, а также обителя зла и пубертатности - ASKfm. Кстати, с каждой из нижеперечисленных ситуаций я сталкивалась в жизни хотя бы раз. Ну и вы, думаю, тоже:
4. Когда ты очень голоден и готов есть что-угодно, но дань социальной сети отдать не забыл
9. Когда твой подход к жизни настолько фундаментален, что даже секс по телефону - только после свадьбы.
12. Когда хорошо провел вечер, и на утро понятия не имеешь что ты такое. Поэтому обращаешься за помощью к интернет-сообществу .
19. Когда ты настолько офигенен, что даже несклоняемые существительные склоняются, когда ты их произносишь.
Можете не кивать. Я всё равно знаю, что с каждыми из вас случалось что-то подобное. Каждый хоть раз в жизни хотел послать всё на ..., не знал что писать в резюме, и понятия не имел, как реагировать на похвалу.
А тем, кто вдохновился ответами подростков - предлагаю переместиться в аккаунт с отборными пубертатными мыслями и уроками. Может, почерпнете для себя что-нибудь полезное.
Посты на ту же тему

12 комментариев
7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена