Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жители Калифорнии, спасшиеся от пожара, отмечают День благодарения в палатках

5 лет назад · 2351 просмотров
Гибельные пожары, разразившиеся в Калифорнии в ноябре, стали сильнейшими в истории штата. Более 80 человек погибли, 500 пропали без вести, огнем уничтожены более 18 000 строений. Тысячи людей, оставшихся без крова, вынуждены жить в палатках. Волонтеры, благотворительные организации и местные жители помогли людям, спасшимся от огня, отпраздновать один из главных праздников Америки, День благодарения, так, как предписывают традиции.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Павел Коровин
−206

5 лет назад
Порву пуканы дрочащим на благословенный Валинор: у нас в 2010 аномальная жара и пожары. Площадь страны - раза в три больше США. Погорело несколько десятков населённых пунктов в глубинке (формат: все уехали, остались только мы, старики). Погибло 53 человека.

У них - 20 кв. км. пожара, сгорел город (!!!), больше 80 трупов уже подтверждено и оставшиеся "пропавшие без вести" в количестве больше 1000 - вопрос времени. Сорри, но Валинор какой-то унылый получается...Возможно, потому что он таким и был?

З.Ы. Те и те данные из педивикии, она всегда Мордор пытается унизить. Ну, тут ещё забавнее. Хотя, что ещё ждать от зарвавшейся страны-сланцегазоколонки-аграрной соевой сверхдержаве?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр Карлашов
27

5 лет назад
Если отмечают, то это уже хорошо
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?