Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, передо мной ничтожество

5 лет назад · 58040 просмотров
Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
767 комментариев
Лучший комментарий
Ваня Питон
0

Год назад
Посмеялся от души, с какой агрессией человек пытается спрятать свои комплексы и страхи за ярлыками. Это классический инцел. Не дают женщины? дак они просто продажные потаскухи, им деньги нужны, да! Вот ответ! Деньги и козлы! Страшно сделать тату, нет идей, а вдруг про меня что-то скажут? Скажу первый. Визуализация личности "это удел нищего духом", намекает автор, не понимая, что осуждение ремесленных профессий и есть первый признак духовной нищеты. Возможно, парикмахер, который любит свою работу, или же бармен, что разбирается в сортах пива и вин гораздо более широкого кругозора, нежели автор, акцентирующий внимание в автомобиле на толстую сталь, а не на перераспределение энергии. Физику вам, бумагомарака нужно подтянуть, да в люди выйти. А не то так и останетесь зашоренным, нерукопожатным. Превратитесь в тушенку, как водитель цельнометаллического автомобиля, что внешне получит пару царапин на капоте, а вы вот внутри... ощутите все лошадиные силы разом. Вам то кто важнее при аварии автомобиль или пассажир? Судя по статье автомобиль.
Ещё и подано так мерзко с апломбом, с обидой и завистью)))

Кстати, хотите взглянуть, как выглядит тот самый автор из стали? Вот он, тщедушный, дохленький, с залысинами и влажными глазёнками))) Русофоб из Одессы Всеволод Непогодин)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ярослав
0

4 года назад
Автор шляпа усатая, 100% за свой тухлый базар не вывозит, у меня тату и не одна, и каждая по теме, если бы он мне в лицо что-то сказал, пришлось бы ему за базар пояснять. М
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елисей
Ярослав
1

4 года назад
Ну, вот ты и твой коммент и являетесь доказательством правоты автора.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 767 комментариев

На что жалуетесь?