Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Лоукостер Ryanair выстроил пассажиров в огромные очереди

5 лет назад · 5331 просмотров
Авиакомпания Ryanair объявила о новой услуге для пассажиров, желающих иметь приоритет при посадке. Заплатив небольшую сумму - около $10 - пассажиры получили возможность зарегистрироваться на посадку без очереди. Авиакомпания не подумала о том, что желающих взять с собой на борт чемодан и пройти с ним регистрацию без очереди захотят очень многие - и в итоге очереди на регистрацию только увеличились, что вызвало гнев пассажиров.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
33 комментария
Лучший комментарий
D A
−28

5 лет назад
Смешно читать пост и комментары тех, кто никогда на ryanair не летали. Приорити там береш за тем, что получаешь право везти дополнительный чемодан определенных размеров в кабине. Это дешевле заплатить за приорити чем за регистрируемый багаж. А очередь на посадку - вобще бред, они всегда есть если самолет полный, можешь сидеть и подойти в последний момент, если уж совсем инвалид.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ibimot
102

5 лет назад
эта новость в очередной раз доказывает, что здравомыслящих людей отличает от остальных именно здравомыслие. Ринэйр это маршрутка, т.е. за 10 евро можно улететь из центра Европы например в Тель-Авив. Как и на Визэйр-е. Лоукост одним словом. Почти как Победа. Платишь 3 копейки, следуешь правилам и полетел. Однако халявщикам всех стран это странно. Приорити выгодно купить именно для провоза в салоне багажа большего размера. Читайте правила внимательней. Все пассажиры, независимо от категории проходят через гейт, автобус и погружаются на борт за 15 минут. В этом принцип лоукоста. Минимум затрат.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 33 комментария

На что жалуетесь?