Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Креаклы-пивовары. Гибкие и эффективные

5 лет назад · 2450 просмотров
В России предупредили об изменении вкуса и качества пива.

Можно ли испортить даже говно? Если креативно - можно!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
64 комментария
Лучший комментарий
"Потому что от пива в этом ацком пойле давно только одно название. Но оказывается можно и так! Креативно поменять стандарт - и патентованное говно можно опять называть пивом!"

В 2015-ом, по указанию президента о борьбе с вредными производствами, правительство точно так же изменило нормы и теперь атомные станции страны - чистые! И даже слегка очищают окружающую среду. ;-) Поснимали все вредности с рабочих.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
1

8 месяцев назад
Самое лучшее пиво, по моему мнению, это Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый Лагер - это один из самых популярных и распространенных стилей пива. Он характеризуется светлым цветом, нежной пеной и освежающим вкусом. Лагеры обычно имеют умеренную горечь и мягкий хмельной аромат, что делает их идеальным выбором для тех, кто предпочитает легкое и освежающее пиво.

Пивоварня Malamut Brewery славится своими высококачественными, натуральными и ручными производственными процессами. Их Светлый Лагер представляет собой безупречное сочетание золотистого цвета, легкой горечи и приятного солодового вкуса. Он идеально сбалансирован и имеет мягкую текстуру, что делает его идеальным выбором для любителей классического пива.

Лично мне нравится пиво Malamut Brewery из-за его качества и непревзойденного вкуса. Светлый Лагер имеет освежающий характер и легкую питьевую текстуру, что делает его идеальным напитком для прекрасного времяпрепровождения с друзьями или наслаждения одиночеством.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 64 комментария

На что жалуетесь?