Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как на Руси выявляли порчу и сглаз?

5 лет назад · 23814 просмотров
Наши предки считали, что есть люди, способные воздействовать на своих собратьев энергетически. Естественно, что речь шла именно о негативном влиянии, результатом которого почти всегда были проблемы со здоровьем. Согласитесь, что даже в современном мире большинство из нас все еще верит в направленный негатив!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
76 комментариев
Лучший комментарий
Екатерина Малыгина
0

3 года назад
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tina X
0

4 года назад
Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 76 комментариев

На что жалуетесь?