Девушки поделились самыми необычными находками в ванных комнатах своих парней
Девушки просто неравнодушны к разглядыванию холостяцких жилищ своих парней. Совсем недавно мы писали о пустой квартире бойфренда, которая вызывала недоумение у его подруги. А теперь в Твиттере запустили новый тред: девчонки наперебой выкладывают посты, в которых делятся странными находками из мужских ванных комнат.
Все началось с твита американской студентки Джоди Грейс, которая предъявила фото скрепленных вместе вантуза и щетки
Некоторые находки, конечно, слегка удивляют. Но лишь чуть-чуть. Что, мы ботинок в шкафчиках не видели?
Когда чтобы узнать о сексуальных предпочтениях хозяина, необязательно с ним спать - достаточно просто напроситься в ванную помыть руки.
Мы не понимаем как это и для чего, но одна девушка обнаружила в ванной комнате своего бойфренда кенгуру. А другая - утку. Ничего особенного, парни тоже любят животных.
Ниже - еще одно доказательство тому, что ванная комната - идеальное место для обитания домашнего зоопарка.
А здесь прекрасна зубная щетка. Сразу видно - любимая!
Да не у него одного фотошторы!
Источник:
19 комментариев
6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена