Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Лучше на четвереньках: мальчик на костылях шокировал учителей

PokemonKa
354216
5 лет назад · 49879 просмотров
В одной барнаульской школе маме мальчика, который недавно сломал ногу и пришёл на урок на костылях, заявили, что из-за него у классного руководителя «стресс и шок». Кстати, ногу сломали парню в той же школе, а учитель оставила его в травмпункте из-за неотложных дел. Это уже какой-то цирк!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
41 комментарий
Лучший комментарий
Елена Сергевцева
0

5 лет назад
очень хорошо, что есть интернет, по крайне мере вся страна знает "своих героев". надеюсь Елену Кухленко отстранят от занимаемой должности вместе с директором.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Нина Шорохова
12

5 лет назад
В 3 классе у нас появился второгодник. По нашим меркам здоровенный мальчишка, наглый хулиган. Он сидел на первой парте один, но умудрялся попадать из трубочки в любую цель. Было больно и обидно. Девочкам доставалось каждый день от него. То толкнет, то обзовёт, то ущипнёт, то дернет за косички. Мы трое девчонок решили его побить. После уроков быстро побежали к его дому и спрятались в подъезде. Как только он зашел в подъезд, мы на него набросились и каждая ударила портфелем. И убежали. Всё. Больше Костя (даже имя его сейчас вспомнила) ни кого не обижал, стал обыкновенным беспроблемным мальчишкой. А его бабушка у нас завучем по воспитательной работе была, между прочим.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 41 комментарий

На что жалуетесь?