Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Россиянка одним ударом коленом оставила бывшего мужа бесплодным

Katarina
1317970
5 лет назад · 64501 просмотров
Конфликт 27-летней Риммы Гаязовой и 29-летнего Вячеслава Поветьева закончился госпитализацией мужчины. Бывшая боксерша нанесла мужу точный удар коленом, который привел к разрыву мошонки. Поветьев обратился в полицию с заявлением на бывшую жену, которая сделала его "полукастрированным" и "бесплодным". Сама Гаязова уверяет, что была вынуждена защищаться.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
344 комментария
Лучший комментарий
Илья
−1

4 года назад
3 года за то что сделала невинного молодого парня глубоким инвалидом?
После такого любой уважающий себя мужчина кровную месть бы начал, все равно жить уже больше незачем. Разве что если сына себе отсудить и лишить эту сумасшедшую маньячку родительских прав - только если так. Только в наших судах справедливости искать? Хах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван
0

4 года назад
В упор не понимаю, почему на Римму из за этого завели уголовное дело? Я против!
В драке между парнем и девушкой удар по гениталиям естественный, нормальный приём! Ничего в том нет подлого или противоправного. Парень ведь ползьуется в такой драке тем что он сильнее девушки от природы физически.
Ну и девушка использует в драке то что она обладает менее уязвимыми половыми органами. Это справедливо! К тому же с маленьким сыном была.
Она ведь не применяла никакие посторонние предметы. Врезала коленкой ему по ним, и на все 100% права в этом. К тому же она сильно рисковала принимая такой бой, а может и других вариантов не было. Он мог сильно ударить её в лицо и могла бы возникнуть гематома внутри черепа, а это намного хуже травмы мужских гениталий. И по животу он мог её ударить. Бокс боксом но такое тоже могло произойти. Так что парень проиграл драку и теперь успокойся!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 344 комментария

На что жалуетесь?