Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мама-одиночка сама построила дом за $ 10 000, чтобы не брать жильё в ипотеку

5 лет назад · 14845 просмотров
После развода она осталась с двумя маленькими мальчиками на руках и небольшой финансовой помощью от ее бывшего мужа. Перед ней встал выбор, либо жить в долгах, продолжая спать на диване своих родителей, либо построить собственный дом на маленький бюджет. Она выбрала второе.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
87 комментариев
Лучший комментарий
monkey
0

2 года назад
Эта статья правдива.
А эта, по-видимому, вранье.
ria . ru/20211008/invalidnost-1753578142 . html
Удалите пробелы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lexa
−246

5 лет назад
Не верю ни единому слову! Начать с того, что женщина в инженерии - полная панда, ни разу даже не работала с инструментом и вдруг... целый дом! (кстати, кто ей дал лицензию на такой "самодельный" дом?)
Макитой струячит доски - значит родители достаточно богаты, думаю инструмент был полностью их. На 10 штук можно чего-то понакупить, но это точно не бюджет дома. Для сравнения, я за год ухайдокал 1600 баксов в строительном, причём вообще не касаясь строительства - чисто "облагораживал" "сарай", который недавно купил - навесики сделал, водный нагреватель поставил, к нему трубы провёл, краники, полки сделал, LED освещение... Ну то есть сами видите, простые мелочи (кроме нагревателя) - а всё, денег нет! Что можно накупить на 10 штук? Самосвал оргалита? :)) Вруны они, а не "строители". Не удивлюсь, если такая СИЛЬНО ЗАНИЖЕННАЯ сумма - результат каких-то махинаций (чтобы меньше платить страховку или не получать разрешения на дом - типа "сарайчик построили").
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 87 комментариев

На что жалуетесь?