Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Празднуем дома: всё больше должников не пускают за границу

DarSie
278480
5 лет назад · 5905 просмотров
Когда у человека образовалась задолженность перед банками или государством, на него неизбежно накладывают санкции, самая распространенная из которых – это запрет на выезд за границу. В 2018 году число таких граждан значительно выросло.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
58 комментариев
Лучший комментарий
DD-Z
−50

5 лет назад
Теперь я точно уверен что все идет к совку-2 со всеми вытекающими !
ЗА границу - низзззя, насмотришься гадостей и начнешь загнивать (по факту увидишь как живут нормальные люди, сравнишь с тем дерьмом что нам за вкусную конфетку выдают, и начнеш подозревать что карлики ублюдки конченные :) ).
Потом будет и доллар по 0.68 рубля, но только для Роттенббергов и прочих страдальцев типа Дерибаски. А нам - путина, ибо нехер - за границу не ездишь, доллары тебе не нужны :)
А потом будет престарелый генсек шататься и шмакать ротом с трибуны. А все будут хлопать и радоваться. И под бурные аплодисменты биомассы будем двигаться в самую что не наесть жопищу :) Перспективы супер! За 18 лет так ушатать страну достойную быть мировым лидером, за это пиндосы окурку и Димону явно звезду героя пиндосии вручат ! Но мы будем верить что они сильная рука и патриоты, а они на старости лет будут греться под солнцем Майами разбрасываясь нашими деньгами :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 58 комментариев

На что жалуетесь?