Новая подборка графиков, несущая в себе долю правды.
Предыдущая часть.
1. У шведов не принято приходить в гости без звонка.
2. Швеция разделяется на 21 округ — лен (lan).
3. В каждом округе — свой диалект. Когда я учился в колледже, у нас был учитель математики, который картавил и всячески коверкал букву «р». Тогда мне казалось, что это просто — дефект речи, но оказавшись на юге Швеции, в городе Malmo, я понял, что это один из диалектов.
Эта история рассказывает о жителе Китая, по имени Юй Чжэньхуань. Его любимая девушка разместила в социальной сети его фото, прокомментировав, что они очень сильно любят друг-друга. На мой взгляд это самый волосатый китаец, хотя ещё вроде читал, что у них ещё девочка есть с подобным внешним дефектом..
Девушка отдыхала на Бали, прогуливаясь по окрестностям, она повстречала обезьян, которые пытались раздеть ее.
На церемонии вручения премий MTV под названием Europe Music Awards, проходившей в североирландском городе Белфаст произошел курьезный случай.
Эпизод случился с фанатом актрисы Хейден Панеттьери, который выбежал на сцену в тот момент, когда она готовилась назвать лауреата в номинации «Лучшая песня года».
Продолжение замечательной подборки про рекламные маразмы.
Часть 7.
Работа модели очень сложная, она требует упорства и выдержки.
Иногда съемки доходят до абсурда, посмотрите на эти позы, это жесть.
Топорки (Lunda cirrhata) – аборигены Северной Пацифики, включая дальневосточные моря России, и отдельных акваторий Северного Ледовитого океана. Настоящие морские птицы, топорки большую часть жизни кочуют в открытом океане. Однако для выведения потомства каждую весну на четыре месяца возвращаются к родным берегам.
Польский фотограф Матей Дакович, в течение пяти лет наблюдавший улицы Кардиффа, уже не удивляется подобным вещам. “Если я вижу человека в костюме Супермена, то для меня это в порядке вещей”, говорит Дакович, “но я постоянно забываю, что для других людей такое зрелище отнюдь не является привычным”.
34-летний фотограф Матей Дакович был по-настоящему удивлен, увидев свои фотографии на первых страницах британской газеты Daily Mail. Фотографии печатались в статьях с комментариями вроде “Снятые иностранцем на наших улицах, эти кадры превратили Британию в посмешище”.
Представьте себе такую картину, целый год вы копите деньги, чтобы позволить себе отдых на Багамах.
Планируете отпуск, договариваетесь с друзьями о совместном отдыхе, прилетаете в этот райский уголок, а там они...
Очень добрая подборка фотографий с детьми, которых застали не в лучшем виде.
Дорогие родители, не оставляйте своих детей не на секунду.
