Пермская пенсионерка забила квартиру мусором и ушла жить в подъезд
В Перми в дом 43 на улице Крупской уже много лет невозможно зайти, не задержав дыхание. И все из-за того, что владелица одной из квартир, пенсионерка, сильно захламила помещение, а сама ушла жить на лестничную клетку, где спит на картонках. Женщина ни с кем не общается, отказывается от помощи. Да ей никто уже и не предлагает, потому что это бесполезное занятие.
В квартиру пожилая дама долго никого не пускала, но на днях ушла куда-то и оставила ключ в замочной скважине, дверь не закрыла. Любопытные соседи решили воспользоваться моментом и узнать, что же там за источник вони. Результат можно увидеть в ролике.
Пользователи соцсети рекомендовали соседям обратиться в полицию, социальные службы или компанию, которая управляет домом, чтобы разобраться с проблемой. Нашлись и те, кто заявили, что владелицу нужно сдать в психиатрическую лечебнику, а квартиру сжечь, чтобы очистить ее как можно быстрее. Немногие посочувствовали женщине, предположив, что это одинокий человек, которому нужна помощь.
И именно они могут быть правы, потому что в большинстве случаев в квартирах, заваленных мусором, живут люди с нарушениями психики. Патологическим накопительством начинают страдать люди в возрасте, но нередко отклонение развивается после черепно-мозговых травм, из-за упадка сил при депрессии, проблем с сосудами мозга, при шизофрении.
Источник:
80 комментариев
6 лет назад
Интернет? Мусором?! Не смешите
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Щас незнаю где она
Последнее что я помню так это ГОРУ мусора которую выбрасывали у неее из квартиры чтобы добратся до печки так как была утечка газа
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена