Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ЖКХ-челлендж: депутат предложил списать всем россиянам долги за коммунальные услуги

Result
792908
5 лет назад · 11774 просмотров
Недавняя новость о списании задолженностей за газ жителям Чечни не осталась незамеченной, и кажется, в России начался новый флешмоб "мы хотим того же самого". Алексей Куринный предложил не дожидаться, когда прокуратуры регионов будут завалены соответствующими заявлениями, и освободить всех жителей РФ от невозвратных долгов за услуги ЖКХ.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
153 комментария
Лучший комментарий
Сергей шкумат
0

5 лет назад
Мой сосед алкаш конченый, долг огромный. Пришли ему свет отрезать, ну и чё... Отрезали, он подключился на прямую без счётчика и все. Пришёл электрик проверить он сказал ему, ещё раз прийдешь, зарежу. И все. Электрик умылся и носа не кажет. Так что, все очень просто оказывается. И договариваться ни с кем не надо. Толку от этих отрезания никакого. Как вариант, остаётся затыкать канализацию. Но думаю и в этой ситуации они выход найдут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир Русский
0

5 лет назад
Африканским и прочим странам Россия миллиарды баксов периодически списывает, а своим согражданам хрен с изюмом? Не только газ, но и прочие службы и штрафы обнулить надо. И впредь не спрашивать, где деньги. Всё давно уже оплачено.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 153 комментария

На что жалуетесь?