Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Истории

15 лет назад

Выговор
- Всё, я домой. Уже почти двенадцать. На работу завтра, - Паша поставил на землю пустую бутылку из-под пива.- Пахом, не гони, хорошо стоим. Давай ещё по бутылочке, и расходимся, - сказал Серый. – Заметь, я угощаю. Сашка, ты как? – спросил он третьего товарища, стоящего в пьяной полудрёме, с сигаретой в зубах.- Угу, - ответил Сашка.- Вот видишь, Сашка согласен.- Саньку пофиг, он безработный, - возразил Паша.- Ну, брось, это десять минут.Улица была пустынна, в домах догорали последние окна. Где-то в кустах уныло трещал сверчок. Они стояли возле ночного ларька, освещённые его жёлтым светом.- Ладно, угощай, - сдался Паша и достал сигарету.- Вот и ладушки, - Серый склонился к окошку. – Тань, повтори по пиву. Да, три в стекле. Да, открыть. Танька, когда мы с тобой потанцуем? Шучу, шучу. Только мужу не говори. Я вам, пацаны, такую историю сейчас расскажу.Серый извлекал бутылки из окошка и ставил на узкую стойку, приваренную вдоль всего ларька под окнами.- Опять байки про свои сексуальные подвиги? – спросил Паша.- Откуда знаешь?- Да о чём ты ещё можешь рассказывать?Сашка отпил пиво, его качнуло, и он опёрся об стоящий возле киоска холодильник.- Сань, держи себя в руках. Не боись, я тебя домой доведу, - Серый придержал его за рукав, чтобы восстановить равновесие.- Угу, - подтвердил Сашка.- Так вот, знаете Ленку из шестого дома? Ну, эту, с пятого этажа, рыжую? Иду я позавчера, нет, во вторник, точно, во вторник, с работы. А она с этим, Мишкой кривым стоит вот на этом месте, пиво покупают, чипсы. Мишка косой уже в хлам…- Сынки, дайте закурить, - раздался старушечий голос.Откуда она взялась, никто не заметил. Словно вынырнула из темноты, тихо, бесшумно и неожиданно. Только что никого не было, а вот уже перед ними стоит бомжацкого вида бабуля, сгорбленная, седая, в каком-то тряпье, похожем на старый длинный плащ, найденный на помойке.- Чего надо, мать? – спросил Серый, недовольный, что его перебили.- Сигареткой угостите?

Свадебные торты, нелепые и отвратительные (18 фото)

15 лет назад

Отличная подборка фотографий со свадебными тортами, но не простыми, а оригинальными и очень даже нестандартными. Я бы не стал заказывать такой торт себе на свадьбу.

В Лас-Вегасе завершился конкурс «Мисс Вселенная-2010» (20 фото)

15 лет назад

В Лас-Вегасе завершился конкурс «Мисс Вселенная-2010». Корону победительницы получила 22-летняя представительница Мексики Химена Наваррете. Первой вице-мисс стала уроженка Ямайки Йенди Филипс. «Мисс Россия-2010» Ирина Антоненко, считавшаяся одной из фавориток конкурса, выбыла из борьбы после дефиле в купальниках.

Дом из газет построен в Лондоне (11 фото)

15 лет назад

В столице Британии построен дом из бесплатных газет. Интерактивное произведение искусства появилось на территории выставочной галереи в лондонском районе Хэкни благодаря Саммеру Иреку и публике, которая откликнулась на его призыв.Ирек установил деревянный каркас и предложил лондонцам наполнить его бесплатными газетами, которые распространяются в городе. В результате было возведено здание высотой более трех с половиной метров. На его строительство пошло примерно 120 тыс. газет.

Приведите Ваш авто в надлежащий вид:)) (3 фото)

15 лет назад

А реально ли за 10 дней такое сотворить?:)) Думаю надо сильно попотеть:))

Картины Эсрефа Армагана. Слепой художник. (43 картины)

15 лет назад

Эсреф Армаган никогда не увидит солнечного света или зелени весенней травы – он слеп от рождения, но запросто может нарисовать их. Простые и гармоничные картины этого удивительного художника покорили зрителей многих стран. Сейчас Эсреф Армаган предпочитает творить гуашевыми красками, а начинал он свои эксперименты с маслом. Кисточками художник не пользуется, в качестве рабочего инструмента он использует собственные пальцы.

И все эти старания для детишек (9 фото)

15 лет назад

Забавная подборка получилась, здесь представлены детские горки, песочницы и иные развлечения для юнцов. Ну на это же страшно смотреть, кто интересно все это выдумал?

Самые дурацкие виды ядерного оружия (7 фото)

15 лет назад

1. Дейви Крокетт
Это «легкое» атомное оружие было названо в честь народного героя Америки и предназначалось для отстрела колонн и шеренг краснознаменной пехоты, если бы советские солдаты вдруг сунулись на территорию ФРГ из-за границы с ГДР. Безумие? Ну да, оно самое, чистой тяжелой воды!

История интернета (1 фото)

15 лет назад

Обязательно почитайте, надеюсь будет интересно.

Угадайте, кто это? (5 фото)

15 лет назад

На кого похож этот мужчина? Вы все прекрасно знаете кто это, ну подумайте, ответ найдете внутри.

Иисус Христос утыкан проволоками (3 фото)

15 лет назад

В четверг, 19 августа, в Лондоне состоялась своеобразная презентация новой скульптурной работы Дэвида Мача – "Die Harder", изображающей распятого на массивном кресте Иисуса Христа. Божий сын, в исполнении скандально известного шотландского художника, утыкан отрезками проволоки – распрямленными фрагментами 3.000 металлических вешалок. Над проектом "Die Harder" Дэвид Мач трудился долгих четыре года. Он намерен выставить своего Христа в кафедральном Соборе Глостера (где снимались некоторые сцены киносказки о Гарри Поттере) и приурочить выставку к 400-й годовщине перевода Библии на английский язык.

Очень плохие родители. Часть 3. (10 фото)

15 лет назад

Очередная подборка плохих родителей, ну нельзя так с детьми!
Часть 2


Уничтожение компьютеров в Китае (9 фото)

15 лет назад

В Китае накрыли нелегальное интернет-кафе, полиция конфисковала компьютеры и уничтожила их. Колоссальный ущерб понес хозяин этого самого кафе.

Два датчанина собрали "кустарную" ракету (7 фото)

15 лет назад

В Дании создана первая в мире любительская ракета для отправки людей в космос. Изобретение, названное в честь датского астронома Тихо Браге, принадлежит Кристиану фон Бенгтсону и Питеру Мэдсену, возглавляющим фирму Copenhagen Suborbitals. Для начала агрегат попробуют запустить с подводной лодки в Балтийском море.

Хороший способ припарковать велосипед (20 фото)

15 лет назад

Никогда ничего подобного не видел, это что, реально так велики припарковывают или просто глумятся?
Ну с другой стороны очень компактно получается и всегда можно взять с собой свой любимый велосипед.

loading...

На что жалуетесь?