Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Голодные обмороки детей в школах подтвердились: смотрят, как едят другие

сэмён
113445
5 лет назад · 10418 просмотров
Детский омбудсмен Кемеровской области рассказал о результатах своей проверки

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
140 комментариев
Лучший комментарий
qwestik123
0

5 лет назад
Выфсёврёте сказали в пропут..ском "Общероссийский народный фронт проверил информацию о случаях голодных обмороков детей в школах Кемеровской области, эти факты не нашли подтверждения."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
romanova.au
0

5 лет назад
ОК. А в том, что кто-то пьет, а кто-то "закредитован" тоже государство виновато? А думать головой - никак? И что это, ****, за мать, у которой ребенок голодный, а она так, ничего, ждет бесплатных обедов???? И, знаете, чтобы упасть в голодный обморок недостаточно пропустить обед, правда. Ну, признавайтесь, кто в школе до ужина не ел, чтобы накопить на что-нибудь?И что, в обморок падали? Люди, вы охренели?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Что за мать или что за родители и почему так-второй вопрос. Все люди разные, кто-то умный, кто-то рыжий, но все мы граждане одной страны как не крути, и голодающие дети - далеко не положительный факт. Государство тратит миллиарды на всякую хрень, а дети голодные. Столько бюрократов развели, и проблемы на поверхности, а эффекта нет. Дети которые падают в обмороки, скорее всего и не завтракают дома, и вообще питаются не регулярно, работать с этим надо на государственном уровне, полномочия есть, деньги есть, а толку нет. Властью наделенные - отдельная тема, а нам надо оставаться людьми. Бедный, среднего достатка или богатый, всегда надо оставаться людьми. Не забывать об этом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я очень сильно сомневаюсь, что голодающие дети - это правда. Скорее всего - вброс очередной.
Но! Будут, например, б/п обеды. А завтрак и ужин? Наверное, детей все-таки и дома кормить надо, или нет?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Конечно же надо, ну вот хреновые у них родители и что делать? Я такого мнения, дети в этом не виноваты. Ситуация страшная... У меня дочь 3 класс, хожу на собрания, кто-то сдает на обед, кто-то с собой носит. Вроде как проблем нет. Тут недавно смотрел видео как новый губернатор Хабаровского края (Фуркал фамилия вроде) отчитывал за то что дети в школах питаются по разному, типа одни сдают, а другие вроде как второго сорта... закончилось что дал распоряжение изыскать средства на выравнивание обедов детей. Соответственная ситуация вполне может быть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 140 комментариев

На что жалуетесь?