Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Заброшенные заводы Бельгии. Часть первая

7 лет назад · 3049 просмотров
Материала о заводах Бельгии будет так много, что я был вынужден разбить повествование на 3 части.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
zelenyi76
−217

7 лет назад
бедняга, бедняга аффтырь... советую почитать историю постройки ЗИЛа, ВАЗа и т.д... ну и подумать, какую площадь занимает наш гигант, и какую - это производство.
пожалуй, они повыше, но нам-то место экономить исторически не с руки, а потому строили цеха, не превышая ненужные высоты - это сопряжено с нешуточным риском, да и конструкции избыточной высоты требуют ТАКИХ денег на ТО... да, и у колонн с балками есть ТО, как ни странно ;) но пост внушает определённые позитивные эмоции, ничего не скажешь! "up:
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexandre
−205

7 лет назад
Уже половину снесли . Это заводы в Валлонии точней у старых каменоломней ! Фотки старенькие тоже самое как замок Миранды , мы с камрадом успели еще территорию прозвонить а через месяца 3 вернулись хотели склон прощупать и опа замка уже нет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexandre
−205

7 лет назад
Друг кстати нашел заброшенный особняк в наших небольших горах , вот хотим сходить фотки сделать за одно пару ямок оставить .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?