Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

За качество отвечаем

5 лет назад · 15200 просмотров
Наверняка и вам, и другим надоело чувствовать себя марионеткой, на которой делают бабки.
В данном случае советую вам обратить внимание на акцию x5 retail group. А это - пятерочка, перекресток, карусель. К слову встречал, что данная акция есть еще в дикси, билле, карусель, однако не стал проверять и искать достоверную информацию и сейчас(хотя и этого достаточно).
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
Elenka
10

5 лет назад
А детей, точнее подростков они вообще ни во что не ставят, деньги за товар вернули, а товар с нормальным срокам годности не дали. Ещё и обругали. Это в Пятерочке на Сиреневом б-ре д. 57 в Москве. Пора ими заняться Роспотреб надзору.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ersh8423
24

5 лет назад
ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЕМ
Уважаемые покупатели!
Мы неустанно работаем над повышением нашего сервиса.
Помогите нам становиться лучше: если Вы обнаружили просроченный товар - сообщите об этом администрации. Мы проведем дополнительную проверку качества нашей продукции.
Если же Вы обнаружили просроченную продукцию после покупки - Обратитесь, пожалуйста, в магазин в этот же или на следующий день. Мы вернём вам деньги или обменяем на свежий продукт, а так же Вы получите ещё одну единицу свежего товара в подарок.

Касательно "крысячества", жлобства и тд. Следуя выше описанному, позовите администратора и попросите убрать просрочку, ежели просрочка осталась (ну утром просили убрать, а вечером она лежит), а такое в некоторых магазинах бывает, смело пользуйтесь второй частью акции, а именно получения "ещё одну единицу свежего".

В таком случае я не вижу причины защищать сотрудников магазина, это либо целенаправленная продажа просрочки, либо наплевательское отношение к своей работе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?