Швейцарский горнолыжник Даниэль Альбрехт во время прыжка на трассе скоростного спуска в Китцбюеле потерял равновесие и, пролетев, по словам очевидцев, более семидесяти метров, приземлился на спину. После оказания первой помощи лыжника доставили на вертолете в больницу. Пишут, что он находится в состоянии искусственной комы, насколько тяжелые травмы получил спортсмен - неизвестно.
Интересный пост. Часто бывает такое, что по-настоящему интересную и прикольную рекламу не показывают массам, находя для этого глупые причины. Ну, и конечно, порой ее запрещают по вполне ясным соображениям.
Табак "Поцелуй" (Израиль) - запрещена,так как она содержит "непристойности и сходство с людьми"
Google Street View - полезная штука. Столько всего интересного и забавного можно найти с его помощью))
Стажер
Пожалуй, начну с того, как я вообще попал в милицию. В то время я был молодым раздолбаем, только что окончившим университет. Работы нормальной не было, в армию идти не было ни малейшего желания, но отмазаться не мог. В ноябре, получив повестку из военкоманта, гласящую, что как верный сын отечества, удостоен чести исполнить священный долг перед родиной, я впал в уныние. И тут произошло чудо. Когда я топал в военкомат на медкомиссию, то проходил мимо местного отдела внутренних дел, с которым у меня было связано немало воспоминаний детства. Там меня тормознул Лешка, начальник детской комнаты милиции. В детстве мы с одним моим другом очень любили милицейский машины. Ну, не сами машины, а подкладывать гвозди им под колеса, в связи с чем в детской комнате милиции чувствовали себя как дома. Когда мы закончили школу и разъехались получать высшее образование, инспекторы и водители вздохнули с облегчением. Лешка в то время был просто инспектором и частенько проводил профилактические беседы с моими родителями. Ремня я от них не получал, но многочасовые нотации были обычным делом.
- Привет, какими судьбами? - спросил он.
- Привет. Да вот, в военкомат чешу. Универ окончил, теперь в армию.
- Танкам гусеницы портить? - хохотнул он, затем посерьезнел. - Ты вообще кто по специальности?
- Программист.
- О! К нам хочешь?
- Я? К вам? Шутишь? Кто ж меня возьмет?
- Ни капельки. В штаб как раз программист нужен.
- Ну, у меня уже повестка на руках...
- Фигня. Давай, делай ксерокопию диплома и приходи ко мне.
Я пораскинул мозгами. Форму таскать в любом случае, но здесь хоть платят. В итоге, через час мы с Лехой стояли в кабинете начальника отдела, Гаврилыча.
- Что, опять? - первым делом спросил начальник.
Не забыл все же меня...
- Да не, - мотнул головой Леха, - в штаб, программистом.
- Хм... Ты почему решил к нам? - обратился ко мне начальник.
Черт, не любил я собеседования. Дурацкий вопросы, дурацкие ответы. А, была не была.
- Ну а куда ж еще? - ответил вопросом на вопрос.
- Эт да, - рассмеялся начальник. - Так, идешь в отдел кадров, пишешь заявление и на медкомиссию.
Вот так я и попал в наши доблестные органы. Идти на работу было немножко страшновато. Ну не привык я к такому количеству ментов вокруг. Но первый же день меня порадовал. Зашел я к начальнику штаба, мол новый программист. Он обрадовался, потащил меня к столу.
- Так, вот твое рабочее место. Это компьютер, включать умеешь?
На этой фразе я понял, что скучно здесь не будет. И оказался прав.
Была в отделе такая веселая традиция, проводить с утра по понедельникам трехчасовое совещание всего офицерского состава. Начиналось на час раньше рабочего дня. Сотрудники штаба приходили еще раньше, чтобы все подготовить к совещанию. А как раз Новый год на носу. Выступает замполит, он же начальник отдела кадров:
- Так, у нас Новый год, очень прошу, не валяйтесь пьяными. Ну выпили, чувствуете, что ходить не можете, прислонитесь к дереву, вызовите по рации машину, к вам приедут и заберут. Но не дай бог повторится то, что было в прошлом году...
Что было в прошлом году, я так и не выяснил, ибо речь прервалась сползающим под стулья от хохота залом...
Никогда не задумывались, почему большие, грозные псы всегда позволяют надоедливым маленьким детям делать с ними что угодно?
Что уж тут сказать - друзья с рождения))
По фен-шую парнишка устроился. Мне прямо его жалко стало - бедный, несчастный, совсем одинокий админ...
Очень жесть! Тем, кто хронически не переносит ахтунгов пост противопоказан - опасно для психики.
Настоящие мужики потихоньку становятся редкостью и диковинкой О_о
Вот так жили пионеры... Большинство правил, конечно, неплохо было бы соблюдать людям и сейчас.)) Но некоторые - просто абсурдны. А некоторые - выполнять крайне неохота))
Когда-то давно провели вот такой эксперимент: в витрине магазина повесили картину с обнаженной девушкой, чтобы посмотреть на реакцию прохожих. Она оказалось очень забавной и разнообразной))
Давно дело было. Сейчас подобным уже никого не удивишь.)
Никита Джигурда (1961 года рождения) часто бывал в КПЗ и сумасшедшем доме, в свое время вполне мог бы загреметь по статье за антикоммунистическую деятельность. Многие его считали законченным алкоголиком, он слыл Казановой даже в далеко не целомудренных актерских кругах. На данный момент занимается тем, что скандалит на проекте "Последний герой".
В общем, вот его ответы на письма обывателей. Сразу предупреждаю: мат, хамство и прочие прелести.))
Специалист по изучению проблем старения доктор Майкл Ройзен проанализировал фотографии всех президентов с 1920 года и пришел к выводу, что пока они сидят в Белом доме, каждый год идет для них за два.
Вот подборка портретов президентов в начале срока и в конце.
Джимми Картер
Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы
Прислал fish13666
В свои 32 года Мэтт Хардинг знаменит на весь свет. В один прекрасный день он уволился из компании по производству компьютерных игр, собрал вс свои сбережения и рванул в большое путешествие. Да не в простое - в общей сложности Мэтт посетил больше сорока разных стран. Но самое интересное другое. Больше всего Мэтт известен своими танцами. Танцует он, кстати, неважно, но совсем не в этом дело. А дело в том, что танцует он в каждом городе, в который приезжает, и снимает это на видео. А после монтирует ролики, которые, собственно, я и предлагаю вам посмотреть. Вполне возможно, что какой-то из них вы уже видели, но недавно Мэтт выложил видео со своими танцами в 2008 году: на мой взгляд, самое удачное и интересное - в этом видео появляются его многочисленные поклонники.
В общем, что говорить - смотрим.
Эти ящики с тысячами живых кошек ждут своего поезда в Гуанчжоу (Китай). Только за последние три дня было отправлено порядка 5000 кошек. Крики тысяч несчастных слышно далеко за пределами платформы. Люди пытались спасти их, но даже полиция ничего не смогла сделать, поскольку у экспедитора с документами полный порядок.
Оказывается, дело вот в чем. Существует целая промышленность, поставляющая кошек для приготовления специального блюда "Shui Zhu Hua Mao". Приготовление этого блюда заключается в том, что повар должен бросить живую кошку в кипящую воду.
После этого кошку достают, очищают, разрезают и готовят суп. И все, считают это нормальным! Типа, ну вы же едите свинину? По статистике, китайская провинция Гуандун в день потребляет порядка 100 тысяч кошек...
