Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В питерском лицее десятиклассника за окрашенные волосы отстранили от уроков

Result
792910
5 лет назад · 8298 просмотров
В петербургском "Паскаль Лицее" школьника, ставшего блондином, отстранили от занятий. По мнению директора, его цвет волос не соответствует уставу заведения. Это далеко не первый случай в России, когда прическа ребенка становится камнем преткновения. Как в такой ситуации действовать родителям и нужны ли стандарты внешнего вида для школьников? Приглашаем принять участие в опросе!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
317 комментариев
Лучший комментарий
Oleksii Zaitsev
−147

5 лет назад
Учился в гетто в спальном районе, как-то даже в голову не приходило сделать пирсинг или волосы покрасить. Но были те кто делал мелирование, ничего особо не менялось , только пару лишних насмешек в день.
Но плохо это тем, что первый дурак покрасился , а другим родителям потом геморрой , потому что на класс еще десяток девочек и мальчиков и все хотят как взрослые ! Я бы сейчас своей дочери , в жизни бы не дал покрасить ее светлые волосы, мне бы было жалко портить красоту, но она то не поймет , как родители любуются и радуются. В результате конфликт, тому разрешили , а вы плохие, не разрешили. Думаю что дело только в этом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 317 комментариев

На что жалуетесь?