Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Француженка признана самой богатой женщиной в мире

DarSie
280512
5 лет назад · 11991 просмотров
Издание Forbes опубликовало очередной список богатейших людей планеты. Самой состоятельной женщиной мира на сегодня была названа Франсуаза Беттанкур-Майерс - наследница корпорации L`Oreal, и по совместительству, с 1997 года - председатель правления компании.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Mikhail Matveenko
201

5 лет назад
В каждой такой женщине, воспитанной в богатстве и внутри корпорации, есть стать и уважение, если она занимается СВОИМ делом. Она ПредПравления и руководит огромным предприятием. А не как жены/дети наших олигархов бегают по бутикам и салонам, катаются на яхтах, при этом являются дурами-моделями со смазливыми мордами-секси и с пустой башкой.
А то, что она свою мать пыталась по суду отстранить от руководства компании и отправить в дурку, это ПРАВИЛЬНО. Учитывая тот факт, что ее мать страдала Альцмгеймером и последние пять лет находилась в состоянии "старческой деменции" (по русски в маразме). И в этом состоянии руководить семейным предприятием в десятки миллиардов Евро как-то стрёмно. При том, что ее мать в этом состоянии стали обхаживать разные проходимцы. Ее любовником был фотограф, которому она она наподарила всякой хрени на полтора миллиардов Евро и хотела на него переписать все свое наследство.
Молодец дочка, сохранила семейное предприятие и возглавила его.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?