Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В конкурсе миллиардеров светская львица подвинула Цукерберга

5 лет назад · 6106 просмотров
Девушки, ваш час пробил! Оказывается, быть молодой, красивой и дерзкой вполне достаточно для того, чтобы стать миллиардершей и обогнать в списке богатеев и высоколобых трейдеров, и талантливых программистов. Модель и светская львица Кайли Дженнер это блестяще доказала.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
24 комментария
Лучший комментарий
Kostya K
56

5 лет назад
Печально наблюдать за тем, сколько людей в коментариях не способны или не имеют желания понять механизмы построения бизнеса в современном цифровом обществе. По вашему честно заработать можно только на условном Челябинском сталелитейном заводе, х**ря у станка по 12 часов в сутки? Или собственная ущербность вызывает у вас дикую зависть и желания обозвать её элитной шлюхой, дабы хоть как-то самоутвердиться?

У нее с детства по сути была уже раскрученная медийность, к 18 годам она перевела свою популярность в инстаграм, набила более ста миллионов подписчиков, которые регулярно покупают её товар. Напрягитесь, и вы поймете, что таки это реально, учитывая платежеспособность американцев. Для этого обязательно торговать пилоткой? Еще напрягитесь и поймете, что действительно это и незачем.

Да, она не ученый, её деятельность не приносит пользы обществу, возможно её косметика посредственного качества. Но вам тупоголовым приятнее думать, что она только сосёт елдаки и папики дают ей денежки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?