Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Бытовые перфекционисты: залипательные фото потрясающего порядка дома, в гараже и на даче

Result
792910
5 лет назад · 32577 просмотров
Бытовые перфекционисты - люди, у которых чашки в шкафу стоят ручками в одну сторону, розы в саду растут по линеечке, а банки в погребе выстроены согласно размеру и содержимому. Для кого-то такой способ ведения хозяйства кажется адом, а кто-то наоборот готов часами разглядывать безупречную систему, в которую любители совершенства превращают все, к чему прикладывают свои руки.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Lexa
−246

5 лет назад
Наводить весь этот порядок может ЛЮБОЙ, да вот только времени жалко на всю эту муету. Неужели я буду раскладывать полотенчики по коробочкам, когда я лучше посижу на Фишках?? :) Да и разложу - для кого? В чём практический смысл? Вытираться можно любым цветом - проверено, будете одинаково сухим! :) Короче, это просто больные бездельники. Да и правильно сказали - не путайте порядок с перфекционизмом!

Отдельно про холодильник: п***дёжь и провокация. Никто в здравом уме не будет все продукты распихивать по коробочкам! Ты же их тупо не найдёшь потом! А которые найдёшь, те уже поздно есть - там уже цивилизация бактерий выросла. :) В коробочку максимум что кладу - какие-то долго не используемые вещи, типа паяльного флюса или лекарств.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
−18

5 лет назад
Меня отучили от этой болезни жена и дети!)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?