Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Восстановление тисков

5 лет назад · 3626 просмотров
Данные тиски сделаны ещё во времена СССР. После некоторых неудач вернуть прижимные губки на место (резьбы были сорваны, были м9, болты практически пришли в негодность), а рассверлить сами губки до диаметра м10 не удалось (закалены). Из-за этих сложностей пришла в голову сделать другой тип прижимных губок, и сделать их так чтобы сверху была небольшая плоская поверхность для рихтовки небольших железок (полоски, уголки и т.д.)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Николай
0

3 года назад
Студия#Хата не будь мра*ью!!! где ссылка на мой канал?
плагиатчик, вор, ничтожество!!! ты хоть в курсе сколько я потратил времени и сил на переделку этих тисков? они были куском металлолома! их собирались выкинуть, но отдали мне, в надежде что я оправдаю свои возможности...
а ты мало того что не отметил мой канал на ютубе "Мастерская НикИ ПлЮшКиНа", где есть видео в двух частях, так ещё не отметил мой же канал на яндекс.дзен "Мастерская "ПлЮшКиНа" (ех. НикИ ПлюшкиН)" откуда ты украл все фото (также из двух статей), где я пытаюсь объяснить весь процесс работы и где есть объяснение причины такой переделки и !почему! эти тиски подверглись переделке. к слову, у меня в мастерской 5 тисков, и все функционируют, а эти я использую в первую очередь. затягивал трубой - болты не слизало, наковальня супер, функционируют на ура, про некоторые тиски в мастерской я вообще забыл! эти выполняют свою роль на 5+! из-за таких как ты, у многих возникают вопросы типа "на Х.*.Я." и подобное, ты ни хр*на не понимаешь и маме твоей необходимо знать что ты вор и плагиатчик, школота тупорылая!!!!
для всех новых читателей данной убогой статьи, в этом комменте выше я написал названия своих каналов, жду вас в подписчиках!!!
на готове ещё масса статей и видео!!!! в них также будут участвовать данные тиски!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Николай
0

3 года назад
привет от канала на ютубе Мастерская НикИ ПлЮшКиНа
мои тиски!!!
ссылка на описание работы под видео на ютубе
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?