Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В погоне за идеалом

5 лет назад · 2651 просмотров
В последние десять лет многое было сказано о так называемой погоне за идеалом. Ни для кого не секрет, что желание стать совершенством во плоти до добра не доводит.
И это всё верно, однако в этом материале мы попробуем взглянуть на проблему шире и развеять несколько популярных мифов, выраженных в виде радикальных точек зрения.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
ЕвгенийТрапезников
−109

5 лет назад
Херня какая-то понаписана...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ничего не смутило. Просто херня...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Текст - херня. Во-первых, потому, что он является рекламой какого-то мутного ресурса.
Во-вторых, этот текст лишен смысла. Никаких "тезисов" из него почерпнуть невозможно. Он состоит либо из благоглупостей типа "придите к гармонии с телом", "в здоровом теле - здоровый дух" и т.д., либо из всем известных банальностей о том, что крайности вредят. Рассуждения о том, что лучше иметь красивое тело, нежели чрезмерно худое или жирное, подобны известной присказке "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
В-третьих, текст написан откровенно паршивым и тяжело воспринимающимся языком, но с претензией на глубину и некую философичность. Хотя не содержит ни того, ни другого. Больше всего это похоже на графоманские мудрствования не слишком умного человека.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?