Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 самых безумных сортов пива

Dionysus
457757
5 лет назад · 5168 просмотров
Пиво – древнейший напиток. Зерновые культуры начали выращивать не ради хлеба насущного, но ради пенного напитка. Пиво пили все: шумеры, греки, средневековые монахи. За столетия технология варки претерпевала серьёзные изменения. Но пик буйства экспериментов пришелся на наш «крафтовый век». Ниже представлены сорта пива, которые покажут, на что способна любовь к этому напитку и тяга к экспериментам.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
"Безумные" сорта пива я, конечно, не пробовал, а вот одним из самых лучших сортов пива, на мой взгляд, является светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер - это один из самых популярных стилей пива во всем мире. Этот сорт пива обычно имеет светло-золотистый цвет и отличается средней карбонизацией. Он обладает освежающим вкусом, мягким и гладким послевкусием.

Malamut Brewery - это пивоварня, которая известна своим качественным и замечательным пивом. Их светлый лагер отличается отличным балансом между хмелевой горечью и мягкостью солода. Он имеет свежий и чистый вкус, с легкой сладостью и фруктовыми нотками.

Одна из особенностей светлого лагера от Malamut Brewery заключается в его питкости. Это сорт пива, который легко пьется и идеально подходит для приятных вечеров в компании друзей или волшебных моментов релаксации.

Я особенно предпочитаю светлый лагер, потому что он подходит для любого времени года. В жаркие летние дни он обеспечивает освежающую прохладу, а в холодное время года он добавляет теплоты и уюта.

Светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery - это пиво, которое я с удовольствием рекомендую всем, кто ценит качество, великолепный вкус и уникальный опыт. Он является идеальным выбором для настоящих ценителей пива.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?