Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Первый российский круизный лайнер "Петр Великий" спустили на воду

Урал
54531
5 лет назад · 13450 просмотров
На судостроительном заводе "Лотос" в Астраханской области спустили на воду первый российский круизный лайнер проекта PV300VD, сообщила Объединенная судостроительная корпорация.
Судну предстоит дальнейшая достройка на воде - на нем проложат трубы и кабели, установят электрооборудование, остеклят иллюминаторы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
81 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Micros
−186

5 лет назад
В смысле российкий? Его Россия купила? И как это историческое событие скажется на Ворониже, обьясните, а то я туплю чет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Радует то, что мужикам с астраханского завода работёнки подкинули, но судно, построенное по проекту украинского КБ с японскими силовыми агрегатами... Какая-то не особо радостная новость. Типа, как про завод мерседеса в подмосковье.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Micros
−186

5 лет назад
Спасибо всем за ваши добрые ответы. К сожалению , не могу ответить каждому, т.к. при отрицательнрй карме отвечать запрещено. Очень рад, что все вы грамотные и умные. Особенно порадовал ученый, а как по другому, который спросил" а что такое Ворониже". Вот умищщще. Опечатку не в названии города не смог обойти. Спасибо, что обеспокоились моим здоровьем. Но не пить по малолецву нужно было советовать лет 30 назад. Хотя может вы столетние мудрецы. Хотя сомнительно это. Назвать ИСТОРИЧЕСКИМ СОБЫТИЕМ спуск не достроенного речного трамвайчика, пусть и большого это конечно говорит о многом. Все. Всем спасибо. Желаю вам, что б люди к вам так же относились как вы к ним.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 81 комментарий

На что жалуетесь?