Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кит Харингтон чуть не расплакался, узнав концовку сериала «Игра престолов» во время чтения сценария

5 лет назад · 11199 просмотров
На канале HBO вышел почти двухчасовой документальный фильм «Последний дозор», посвящённый созданию заключительного сезона «Игры престолов». Часть фильма показывает зрителям чтения сценария актёрам и их бурную реакцию на происходящее в финале. Особенно эмоциональным получился момент, где Кит Харингтон (Джон Сноу) и Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) узнают о судьбах своих персонажей в последней серии.

Внимание! В посте содержаться спойлеры финала.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
74 комментария
Лучший комментарий
rokot
−13

5 лет назад
Вообще-то на это и расчитано. Чем громче хайп от сериалов на ТВ, чем легче отвлечь внимание в ТВ-шоу от самого главного - Брэкзита! А ещё надо бы добавить терракт в Лондоне и совсем хорошо. На этом и строиться английская да и любая демократия. Под шумок газет и шоу делать всё что хочешь. И чем больше крови- тем лучше. Брэкзит пройдет намного легче. Секи народ современные политтехнологии!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
V Г
rokot
488

5 лет назад
Верно подмечено. Это как Макрон только заикнулся о создании европейской армии, без участия США, как вдруг возникло восстание желтых жилетов. Вдруг как бы независимо друг от друга люди повалили на улицы, вдруг у всех появились одинаковые жилеты...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Зевс
rokot
197

5 лет назад
Главное, что Тереза
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 74 комментария

На что жалуетесь?